门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
逛街
促销
特价
婚嫁
家居
酒店
|
镇雄
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
镇雄之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
镇雄公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
镇雄8路公交车
镇雄8路公交车
上行
共【22站】
全程票价:4
首站末站:客运一级站→关水井
运行时间:06:30-19:30
客运一级站
城南中学
城南医院
九天慧都龙城
富滇银行
得廷财富广场
交通运输局
工商小区
临时汽车南站
酒房寨
松林湾村公所
董家田
陈贝屯小学
狮子山
原陈贝屯收费站
庙山
三宝地
吴家院子
冷水洞
泼机街口
泼机二小
泼机中学
关水井(对开)
关水井(对开)
泼机中学
泼机二小
泼机街口
冷水洞
吴家院子
三宝地
庙山
原陈贝屯收费站
狮子山
陈贝屯小学
董家田
松林湾村公所
酒房寨
临时汽车南站
工商小区
交通运输局
得廷财富广场
富滇银行
九天慧都龙城
城南医院
城南中学
客运一级站
镇雄8路公交车
下行
共【22站】
全程票价:4
首站末站:关水井→客运一级站
运行时间:06:30-19:30
http://www.zxiong.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13619412433 邮箱:549494058#qq.com
地址:云南省镇雄县南翔路中段 邮编:657200
Copyright © 2004-2024 镇雄猫猫抓树电子商务有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17842363113